Как разделить квартиры при разводе, если бывшая жена не соглашается на обмен долями?

• г. Ставрополь

При разводе 2 квартиры суд поделил по 1/2 каждому, на обмен долями бывшая жена не идет, что можно сделать что бы каждому досталось по отдельной квартире?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, только договариваться, больше ничего не сделаете.

С уважением юрист Лигостаева А.В.

В Вашем случае этот вопрос зависит: от того как Вы определили право пользования этими долями или может квартирами; какие площади у квартир и причина по которой она отказывается от обмена долями.