Подрядчика лицензии заказчика-застройщика нет.

• г. Карталы

Каким образом юр.лицу (торговля), желающему за свой счёт силами генподрядчика построить для своих нужд объект торговли, не возлагать на себя функций заказчика-застройщика объекта. У ген. подрядчика лицензии заказчика-застройщика нет.

Ответы на вопрос (1):

Просто заключить договор на выполнение этих функций с организацией, имеющей соответствующую лицензию.