Человек признает вину и компенсирует ущерб - нужна ли расписка и нотариальное заверение?

• г. Санкт-Петербург

Побил человека.

Считаю себя виновным! Ядоговорились что компенсирую моральный и физический вред определенной суммой!

Заявление в полицию потерпевший не подавал!

Нужна ли и с потерпевшего расписка, и нужно ли заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Заключите соглашение о возмещении вреда, где будет указано, что потерпевший не имеет претензий.