Требуется адвокат в суде по проблеме с возвратом денег за неисправный телефон

• г. Северодвинск

Телефон на второй день покупки не включился. Отнесли в магазин - там сбросили настройки и сказали будет работать. Через месяц такая же ситуация не включается, а в нем важная информация по работе. Телефон забрали по претензии, там указали что хотим разорвать договор купли-продажи и вернуть деньги в теч.10 дней, иначе 1 процент в день за просрочку.

Магазин деньги отдавать не стал, сказал что телефон - это технически сложное средство и деньги за него не возвращаются типо ждите ремонта. Нужен ли адвокат в суде по данной проблеме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам поможет разобраться в ситуации ссылка my-i-zakon.ru

и видеорепортаж www.1tv.ru

И будьте настойчивее в своей правоте.

Удачи.