Куплю продажа росимущества - возможна ли покупка авто без ПТС и учета в РФ, и без последующих претензий?

• г. Ростов-на-Дону

Смогу ли я купить авто без птс и без учёта в РФ через договор куплю продажи росимущества? И не будет ли ко мне потом не каких претензий?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Должно быть ПТС.

Без ПТС купить авто невозможно. Точнее не нужно, даже если предложат.

Без ПТС не возможно поставить авто на учет в гибдд.

Как правильно купить авто без птс?

Правильно будет сначала избавиться от олигофрении.