Я его забрала, кодга дома мама стала мерять, оказалось, что оно все вытянуто, носить такое не возможно.

• г. Москва

Я купила пальто в магазине снежной королеве для мамы, у них есть свое гарантийное ателье. Я договорилась, что мне его удленят, отогнут подпушку. Я его забрала, кодга дома мама стала мерять, оказалось, что оно все вытянуто, носить такое не возможно. С момента покупки прошло только 7 дней Обязаны ли они мне вернуть деньги за товар.

Ответы на вопрос (1):

Инна, надо сначала написать им грамотно составленную претензию, затем подать иск в суд, в случае отказа.