Шишкин охотился на запрещенной территории - какие последствия и уголовная ответственность?

• г. Оренбург

На юриста не планирую поступать, не даётся мне это дело (Помгите решить задачу, на обществе задали. Если можно, то подробно. По-другому учитель не принимает. (

Шишкин в запрещенное время на территории заповедника охотился на пятнистого оленя, но его действия были пресечены лесничим Сосновским, установившим факи незаконной охоты.

1. Влияет ли на квалификацию содеянного Шишкиным место совершения преступления? Ознакомьтесь со ст. 258 УК РФ.

2. Определите вид состава преступления, и решите вопрос об уголовной ответственности Шишкина если он был задержан в момент выслеживания зверя.

Ответы на вопрос (1):

Да не решают на обществознании такие задачи, т.к. учителя в таком объеме УК знать не должны ( ( ( (