Получим ли пособие на ребенка, если муж работает, старшая дочь учится, а мама ухаживает за пожилым человеком?

• г. Краснодар

Имеет ли наша семья право на получение пособия на ребенка о 3 до 7 лет, если муж работает официально, старшая дочь учится в ВУЗЕ на очной форме, мама оформлена в ПФ по уходу за пожилым человеком сиарше 80 лет, младшему ребенку 6 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Точно будет известно только после принятия закона. Следите за новостями.