Как решить проблему с работой на севере, если замерз белаз?

• г. Ростов-на-Дону

Я белазист работаю на севере до дома 8000 км, приехав на третью вахту получилось так что белаз на котором я работал заморозили, а другой не дают что делать в этой ситуации, начальник участка предлагает сесть на какмаз, но это не предусмотрено в трудовом договоре, да и нет желание работать на нем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Руслан! Либо работодатель оформит с Вами допсоглашение к трудовому договору о работе на а/машине "КамАЗ", либо у Вас будет вынужденный простой по вине работодателя.