Возможно ли расторжение сделки по качеству дома после смерти продавца

• г. Иваново

02.03.2012 г. заключили договор купли-продажи частного дома 10.04.2012 г. продавец скончался а у покупателя претензии по качеству дома хотят расторгнуть сделку. Возможно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Вы уверены, что наследники отдадут вам деньги за дом, даже если вы расторгнете договор? Одних претензий мало, надо знать, что написано в договоре кп и в передаточном акте.

Ирина, г.Иваново (Россия)! Единственное отличие в случае смерти продавца иск будете предъявлять к наследникам.