Мой папа сделал мне договор дарения, может ли мой брат оспорить его в суде, он участник боевых действий.

• г. Ачинск

Ответы на вопрос (2):

дарение брат оспорить не сможет, если папа в здравом уме

Марина, если сделка осуществлена в соответствии с требованиями закона, если даритель при ее совершении был в здравом уме и твердой памяти, то опасаться вам нечего. Статус вашего брата к делу не имеет никакого отношения. Удачи.