Защита прав в суде при переломе челюсти - расчеты и стоимость юридических услуг

• г. Казань

У меня 2-ой перелом челюсти. Операции не было, ограничились шинированием. Процесс лечения займет 1-1.5 мес. Официально я не работаю. На какую сумму могу рассчитывать в суде? Сколько обойдутся ваши услуги для защиты моих прав суде?

Ответы на вопрос (4):

Потолок выплат зависит от различных обстоятельств.

Вам кто-то нанес телесные повреждения, причинившие вред здоровью? Возбуждено уголовное дело? Иск заявляли в ходе следствия или дознания? Множество факторов влияющих на ответ на Ваш вопрос. Притом расходы на услуги юриста или адвоката можно будет возложить на виновника.

Был нанесён удар в челюсть.

Заявление написано. Судмедэкспертиза проведена.

Дело возбуждено? Какой степени тяжести вред здоровью?