Долг у племянника и угрозы коллекторов - что делать со собственностью квартиры?

• г. Екатеринбург

В собственности 1\2 квартиры другая 1\2 в долевой собственности у племянника долг был у племянника. Должен быстро деньги. Теперь колекторы угрожают забрать квартиру или предлогают продать им по цене которая меня не устраивает.

Ответы на вопрос (2):

Елена Николаевна, не стоит волноваться, на единственное жилье не налагается взыскание ло долгам.

Елена Николаевна, Вы в своем вопросе не указали сумму задолженности и не закладывал ли племянник свою долю для поле кредита. Разъясните подробнее эти моменты.