Материнский капитал я получила в 2019 на второго ребёнка. Проиндексировал ли он в 2020 году и на какую сумму?

• г. Краснодар

Материнский капитал я получила в 2019 на второго ребёнка. Проиндексировался ли он в 2020 году и на какую сумму?

Ответы на вопрос (1):

С учетом индексации с 1 января 2020 года размер материнского капитала составляет 466617 рублей.