Являются ли собственниками теперь уже совершеннолетние дети.

• г. Новокузнецк

В 1997 г. купил приватизированную квартиру. Свидетельств на право собственности тогда не давали, есть договор купли-продажи. На тот момент семья: я, жена, двое несовершеннолетних детей. Являются ли собственниками теперь уже совершеннолетние дети.

Ответы на вопрос (1):

А почитать договор купли-продажи у вас нет возможности?

Или желания нет, - вы же его подписывали.

Вот, скорее всего, в нём и указаны - либо вы, либо ваша жена, либо два покупателя.

Если в этом договоре нет ваших детей, то их и совершеннолетними быть не может.