Мне нужно узнать за что идёт взыскания! Судебный приказ N°2-2118/19 Огиенко В.В от 14.08.2019 Выдан: судебный участок N°3

• г. Уфа

Мне нужно узнать за что идёт взыскания! Судебный приказ N°2-2118/19 Гиенко В.В от 14.08.2019 Выдан: судебный участок N°3

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в данный судебный участок. Вам выдадут судебный приказ. Вы можете ознакомиться с материалами дела.

Здравствуйте

Без изучения ваших документов консультация может быть не полной. Однако, учитывая мой пятнадцатилетний юридический опыт и личную практику по аналогичным делам, могу рекомендовать Вам следующее

Обращайтесь в соответствующий судебный участок самостоятельно или через доверенное лицо для ознакомления с делом и получения копии судебного приказа.

Впоследствии в соответствии со статьей 128 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения, а судья должен его отменить при наличие веских оснований, представленных в возражениях.

ст. 128 ГПК РФ, Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения

ст. 129 ГПК РФ, Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения

Главное в этой ситуации представить суду грамотно составленные возражения на судебный приказ, а их содержание - это индивидуальный момент.

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.