Не отстают от долга - как постоянные звонки Совкомбанка по чужому кредиту превратились в проблему

• г. Ижевск

Звонят каждый день из Совкомбанка по чужому кредиту. Звонят в выходные, праздники. Если не беру трубку, то будут звонить пока не возьму, писала на их сайт сказали, что внесли номер как не действительный, звонки продолжаются, звонила на их горячую линию, все равно звонят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте распечатку звонков, изложите все в письменном виде, одно заявление отправьте в Совкомбанк, второе в прокуратуру с просьбой провести проверку по данному факту.