Возможно ли оформить загранпаспорт на него там, где я живу?

• г. Одинцово

Я проживаю в подмосковье, хочу съездить с ребенком на отдых. Что нужно, чтобы сделать загранпаспорт моему ребенку (с моей фамилией), который проживает в другой области с матерью и прописан там же? возможно ли оформить загранпаспорт на него там, где я живу? Что для этого потребуется?

Буду признателен за подробное описание.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А какой возраст у ребенка. В любом случае согласие матери на вывоз за пределы РФ. С Чесноков