Женщина не получила обещанный материнский капитал после обращения к юристу

• г. Нальчик

А вот у меня четверо детейя могу за них получить ещё и я обналичила материнский капитал и его так что добавляют я смогу ещё получить я обращалась а здесь юристу и мне сказали через 15 минут вам позвонит и никакого вообще мне не позвонили просто.

Ответы на вопрос (1):

За обналичивание маткапитала вас вправе привлечь к уголовной ответственности и взыскать деньги в фонд ПФР. вы получили деньги на приобретение жилья, улучшения жилищных условий, но... Никто вам не ответит. Идите в соцзащиту и решайте вопросы.