Нарушение больничного - как грамотно уволить работника, замеченного на культурно-массовом мероприятии

• г. Челябинск

Работник оформил больничный лист, но был замечен на культурно-массовом мероприятии. Как грамотно его уволить за нарушение больничного?

Ответы на вопрос (2):

Никак.

Нет такого основания в законе для увольнения, как нарушение режима лечения (а не больничного).

Соглашусь с коллегой- уволить никак.