Соседи несправедливо забрали часть земли на участке бабушки - что делать и куда обратиться за помощью?

• г. Нижний Новгород

В 1993 г. вступила в наследство на дом бабушки все это время пользовалась участком при межевании соседи часть земли забрали... убрали забор и не спросясь у меня провели коммуникации по моему участку... было два суда решение в их пользу соседей что делать не знаю.. и куда обращаться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте.

Возможно нужно несколько изменить исковое заявление и иначе представить все суду.

Если есть желание и возможность, можете направить мне документы, я посмотрю, что можно сделать.

Для более детального изучения вашего вопроса необходимо ознакомиться с ситуацией более подробно.

С уважением, Н. Филатова.