Если нет куда нужно обратится и какие документы нужно предоставить?

• г. Балашиха

Мы снимаем квартиру и там же зарегистрированы но при этом не платим ни какие деньги за квартплату, обязана ли хозяйка платить налог и сколько? Если нет куда нужно обратится и какие документы нужно предоставить? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, если собственник - да, по ставке, установленной муниципальным образованием.

Если не собственник - нет.

Вы, как пользователь (не собственник), налог платить не обязаны.