Семья с низкой зарплатой и алиментами ищет возможные пособия для жизни в общежитии

• г. Краснодар

Зарплата 19 т. р и алименты 4 т.р.Живем с ребенком вдвоем в комнате в общежитии купленую в ипотеку 6800 ежемесечно. Могу ли я расчитывать на какие нибудь пособия?

Ответы на вопрос (1):

Да, похоже, вы можете получить статус малоимущих, оформить связанные с этим пособия, например субсидию на оплату жкх.