Можно ли получить подъемные выплаты молодому специалисту при заочном образовании после высшего образования очно?

• г. Краснодар

1 образование вышки очно, специалист, 2 образование заочно, закончила магистратуру педагогического образования. Отношусь ли я к категории молодого специалиста? Можно ли мне претендовать на подъемные выплаты молодому специалисту?

Ответы на вопрос (1):

А Вы полагаете что перечисления Вашего образования достаточно чтобы ответить относитесь Вы к молодым специалистам или нет?