Как считается стаж северный при работе в ХМА-Югре без перерывов и выезда за пределы города

• г. Ханты-Мансийск

Родилась 1973 и работаю в ХМА-Югре в БУОКБ с 1991 года стаж не прерывный меня интересует вопрос как считается стаж северный если я не прерывала его 1991 года и не выезжала за пределы города Ханты-Мансийска.

Ответы на вопрос (1):

Стаж это общее календарное время работы, в вашем случае в районах крайнего севера, не важно где вы родились. Главное сколько лет календарных, а точнее месяцев вы проработали на севере.