Я работающая пенсионерка.

• г. Санкт-Петербург

Я работающая пенсионерка. Слышала, что принят новый закон в налоговом законодательстве, согласно которого я могу получить имущественный вычет с заработка за предыдущие три года, предшествующие покупке квартиры. Так ли это? Договор ДДУ является основанием на получение вычета или же должны быть предоставлены документы уже окончательно построенного жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пенсионеры налогов не платят. Вам может быть возвращены только те налоги, которые Вы заплатили.