Наглый специалист из смарт кредит требует вернуть долг сегодня, звонит соседям и знакомым без разрешения

• г. Хабаровск

Иметься просрочка в смарт кредит сегодня звонил специалист и очень нагло общался и сказал что именно он займётся моим делом и последнее слова в мой адрес было что деньги верну им сегодня и он на это повлияет! И законно ли они звонят соседям знакомым которые контактные данные не предоставляла!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Безусловно угрозы в некорректной форме недопустимы, так как вероятнее всего Вам звонили коллекторы и соседям, знакомым звонить они не имеют права! В любом случае кредитные обязательства нужно исполнять.