Взломана страница в ВКонтакте - Как восстановить пароль и остановить отправку мошеннических сообщений?

• г. Краснодар

Меня зовут Екатерина. Мою страницу в вконтакте взломали на этих выходных. И на данный момент я не могу восстановить пароль. А так же с той страницы присылают сообщения о том что типа я выиграла деньги и т. П. На главной поменяли фото, а мои фото так и остались. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Однозначно нужно обращаться к администратору сайта ВК.

Просила всех своих знакомых пожаловаться "машеничество" и со своей новой страницы делала также.

Напишите на прямую в тех. поддержку ВК. Опишите проблему. Подтвердите каким-либо образом (скриншоты и тд), что страничка была Вашей и сейчас используется не санкционировано. Нарушает правила сайта.

Дополнительно обратитесь в полицию.