Переезд, декрет и работа в детском саду - как написать заявление по уходу за ребенком до полутора лет?

• г. Ростов-на-Дону

Работала в детском саду повором, с 2018 года ушла в декрет, сново беременна, получается из декрета в декрет! Собираюсь переехать в другой город соответственно лично являться на работу для написания заявлений по уходу за ребенком до полутора лет не смогу, имею я право переслать заявление по почте? Или как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Можете направить ваше заявление заказным письмом с описью вложения.