Выписка инвалида первой группы - как это сделать, если квартира только на одного?

• г. Челябинск

Я бы хотел узнать, я собираюсь выписать мужа, но он инвалид первой группы, квартира только на меня и все коммунальные услуги оплачиваю я, но от стращает и говорит что я не смогу его выписать и мне придется снимать ему квартиру, или более того покупать! Можете объяснить пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете снять человека с регистрационного учета в судебном порядке (если у него нет права пожизненного проживания, например).