Как справиться с протеканием потолка и плесенью на стенах в квартире на последнем этаже 5-ти этажного дома?

• г. Пермь

Живу на последнем этаже 5-ти этажного дома. Начиная с 2012 года в одной из комнат квартиры протекает потолок, из-за чего начинают отслаиваться обои, появилась плесень на стенах. Это явление происходит круглый год, весной, летом, осенью после дождей, зимой при температуре до 12 градусов мороза. Неоднократно обращался в ДЭУ, но мер они никаких не принимают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете подавать в суд ст.3 ГПК РФ.