Пропущенные судебные заседания - что будет с иском, и можно ли повторно подавать требования?

• г. Санкт-Петербург

В 2012 году подан иск в суд. На первое судебное заседание, не явился ответчик, без объяснения причин. Во второе судебное заседание, не явился-ни ответчик ни истец, по неизвестным причинам. Иск был оставлен без рассмотрения. Можно ли сейчас снова подать в суд с теми же требованиями, что и тогда? Или сроки давности прошли. При ответе, прошу сослаться на статью, которая это указывает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.