Как сироте получить квартиру, если в собственности имеется дом, оформленный на нее?

• г. Оренбург

Я сирота и когда я была маленькая мой опекун дедушка с бабушкой построили дом и оформили его на меня, на данный момент живу в нем и хотелось бы узнать могу я получить квартиру как сирота?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо прийти в органы опеки и узнать стоите ли Вы на очереди на жильё. и номер в очереди. Пока не разглашайте, что имеете оформленную на Вас недвижимость.