Собственница квартиры - как быть без помощи государства?

• г. Белово

Всю жизнь живу с бабушкой (она мой опекун) в однокомнатной квартире. Когда я была маленькая бабушка приватезировала квартиру. С её слов: Когда я приватезировала квартиру, мне сказали, что я не могу тебя не включить в приватизацию, так как ты была несовершеннолетняя. Теперь я собственник. Как я понимаю, на помощь от гос-ва в виде жил площади я не претендую. Посоветуйте как быть. И могу доли бабушкиной квартиры, что бы получить квартиру от гос-ва?

Ответы на вопрос (1):

Встать на учет для получения жилья по договору социального найма возможно было до 01.03.2005г.

Т.к. квартира в которой вы проживаете с бабушкой приватизировалась в момент, когда Вы были несовершеннолетней, то Вас в обязательном порядке включили в приватизацию.

Согласно закона о приватизации у Вас есть право участвовать в приватизации еще раз.