Вопросы увольнения и трудоустройства после прекращения уголовного дела в отношении сотрудника ФСИН.

• г. Абакан

Муж служит в органах фсин, привлекался по статье 330 ч. 2 дело прекратили за примирением сторон, могут ли его уволить, и может ли он после этого устроится в воинскую часть доя прохождения контракта.

Ответы на вопрос (1):

Он в базе мвд остался навсегда как садимый по этой статье возьмут ли не могу гадать обычно с судимости не берут.