Где жаловаться на мошеннического юриста, который не выполняет решение суда?

• г. Нальчик

Куда я могу пожаловать на юриста мошеника в суде я выграла юристу присудили вернуть денежные средства но приставы не хотят работать по этому делу и юрист продолжает работать и обманывать людей куда я могу пожаловаться чтобы вернуть и наказать этого юриста.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию по ст 159 УК РФ,а приставам по ст 177 УК РФ подавайте

И там и там должны принять процессуальное решение.