Судебные издержки при подаче апелляционной жалобы в мособлсуд по иску о разделе имущества

• г. Москва

В суде общей юрисдикции (лобненский городской суд) был иск о разделе имущества (цена госпошлины была 60 тыс р). При подаче апелляционной жалобы в мособлсуд сумма госпошлины какая будет?

Ответы на вопрос (2):

Ольга!

100 рублей.

Удачи!

Ольга, 100 рублей. А Вас не интересует ничего кроме размера госпошлины, Вы уверены что и жалобу составите как надо и так далее?... Ну-ну... Судя по тому, что Вы подаёте жалобу на решение суда, у Вас дела уже идут не лучшим образом. Выводы никакие не делаем из ситуации?