Как узнать результаты проверки заявления о приостановлении уголовного дела в прокуратуре после 2 месяцев ожидания ответа?

• г. Салехард

Написал заявление на проверку законности о приостановлении уголовного дела в прокуратуру. Не получил ответ. Как узнать о результате проверки. Прошло больше 2 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Надо написать запрос с просьбой ознакомить с материалами проверки Вашего заявления.