Как решить вопрос усыновления ребенка вторым мужем в сложной ситуации с биологическим отцом?

• г. Чебоксары

Вот у меня такая ситуация. Замужем 2 раз (брак зарегис.) у меня есть сын (2 годика) от первого мужа (развелись во время беременности).2 муж хочеть усыновить дать свою фамилию и очество. Биологический отец сына ни разу не видел. Не интересуется ребенком и не помогает. Отказ тоже не хочет давать. На алименты я не подавала. Как быть в такой ситуации. Прописка моя с сыном москов. Области а муж прописан в г.канаш.

Ответы на вопрос (1):

В такои ситуации ничего не сделать.