Как защитить свою долю в квартире от продажи при банкротстве бывшего супруга?

• г. Владимир

Я с мужем в разводе 7 лет. Ма имеем по 1/2 доли в квартире. Ипотеку 5 лет плачу только я,т.е долгов нет. Но у бывшего мужа долги перед второй женой, которой он должен по алиментам. Она подаёт на банкротство. Как я могу уберечь свою долю от торгов при банкротстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. На ВАШУ долю обратить взыскание не могут.