Ждем переселения из аварийного дома с инвалидом - как получить быстрый результат?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос, с 2018 года наш дом признан аварийным и мы ждём переселения, но нас постоянно обманывают. С нами проживает инвалид 1 группы. Как поступить, чтобы дали быстрей.

Ответы на вопрос (2):

В Прокуратуру и суд обращаитесь.

При наличии у Вас на руках вступившего в законную силу решения суда о предоставлении жилого помещения вопрос будет решен быстрее, кроме того будете знать на что конкретно претендуете. Нужно готовиться и подавать в суд.