В связи с чем, во всех инстанциях нам было отказано в передаче данного участка в собственность.

• г. Чита

В 1993 г. в СОТ получили землю. Имеем членскую книжку и решение СОТ о выделении данного земельного участка для оформления в собственность. Больше на руках никаких документов нет. В 2011 г. решили приватизировать участок, но оказалось, что вся земля находится у кооператива в собственности и все земли кооператива являются... земельным участком для устройства дорог, проездов, объектов общего пользования. В связи с чем, во всех инстанциях нам было отказано в передаче данного участка в собственность. Как нам поступить, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд. Чесноков