Долг за газ и отключение - как материнский капитал может превратиться в проблему при покупке дома

• г. Краснодар

Купили дом за маткапитал. Там еще не проживаем. Оплату за газ и показания счетсчика вводила через сбербанк онлайн, всё проверила, платежи уходили своевременно, а они мне говорят, что показаний не получали с весны 2019, начислили долг, и отрезали без уведомления и как быть нам?

Ответы на вопрос (1):

Разбираться и обжаловать действия газовиков в суде.