Сколько могут вычесть с зарплаты при ревизии в магазине? Опыт работника с неожиданным итогом.

• г. Хабаровск

Я работаю в магазине, у нас прошла ревизия к вычету с меня 44 тысячи, общая моя зарплата 26 т. Сколько имеют право с меня вычти? Я уволилась.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Татьяна! У Вас есть несовершеннолетние дети?

Детей нет, и не понятно что делать.

Можете обжаловать акт ревизии в суде. Вы его подписали, без возражений?