Получил травму во время прохождения службы, утаили расследование. Возможно ли подать иск на возмещение вреда здоровью?

• г. Нальчик

Получил травму во время прохождения службы по контракту, расследование не проводилось (утаили). Лечение проходил по месту жительства в муниципальной больнице. В данный момент нахожусь на гражданке. Могу ли я подать иск на возмещение вреда здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление можете подать, но не все так просто будет.