Проблема получения заказных писем службой судебных приставов - как действовать при ценных вложениях

• г. Горно-Алтайск

Как служба судебных приставов должна получать заказные письма. Заказное письмо пришло на почту россии 5 января 2020 г.Никто до сих пор не получил. Сегодня 22 января 2020 г Что Делать? В письме с вложением с ценным вложен исполнительный лист.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать данные бездействия.