Скажите пожалуйста, можно ли управлять транспортом при лишение прав, но при этом написана жалоба в высшую инстанцию.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Решение о лишении вступает в силу после после второго по счету суда (если прав вас лишил мировой судья - значит, после вынесения решения районным судом). Последующее обжалование после районного суда не дает вам права управлять авто, это будет считаться нарушением.