Что ожидать, если знакомый украл зубную пасту на складе магнита и был пойман - обращение организации в прокуратуру.

• г. Москва

Знакомый работал не складе магнит, украл зубную пасту стоимость 124 рубля, поймали на кпп, организации ущерб возместил, но они обратились с заявлением в прокуратуру, что ожидать? ,спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ничего!

Ущерба нет и деяние малозначительное.

Только сегодня позвонили из прокуратуры, попросили приехать в воскресенье и написать какую то объяснительную

Мы не понимаем, если все возместил человек, все оплачено, чек есть.

Так и дайте объяснение что ущерб возмещен.