Как выписать прописанного недееспособного родственника из психоневрологической больницы при сносе квартиры?

• г. Иркутск

Посоветуйте пожалуйста. Моя квартира идёт под снос и расселение, у меня прописана тётя, но она уже 4 года находится в психоневрологической больнице, но недееспособной её никто не признавал. Как я могу её выписать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете забрать ее из больницы.