Что делать, если страховая выплатила максимальную сумму после ДТП, но пострадавшему этого мало?

• г. Тюмень

Попал в ДТП. Я пострадавший. Страховая выплатила при дтп пострадавшему максимальную сумму в 400 тыс. руб. За ремонт. Пострадавшему этого мало. Какие мои действия в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Артем,

Пострадавшему этого мало.

Проводите независимую экспертизу и обращайтесь в суд к виновнику ДТП за разницей.

Здравствуйте.

В Таком случае, вы вправе обратиться в суд, и взыскать средства с виновника и/или собственника автомобиля, причинившего вред.